NEUZERET Henri (1898-1989) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
10 - 15 EUR
NEUZERET Henri (1898-1989) Pêche au Cap ferret Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, située en bas à gauche (tâches et griffures) 25,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat