CANTE Charles (1903-1981) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
40 - 50 EUR
CANTE Charles (1903-1981) L'arbre mort dans la vallée Huile sur toile Cachet d'atelier au dos sur le chassis et sur la toile (importants manques à la couche picturale, toile gondolée, mauvais état) 64,5 x 116 cm
Mes ordres d'achat