G.G. HARD - Lot 126

Lot 126
Estimation :
40 - 50 EUR
G.G. HARD - Lot 126
G.G. HARD Paysage à l'étang animé d'un pêcheur Huile sur toile Signée en bas à droite (toile percée, manques à la couche picturale, déchirure) 61 x50 cm
Mes ordres d'achat