BILBAUT E. (XXème siècle) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
BILBAUT E. (XXème siècle) Statue sous un pavillon classique Encre sur papier Signée en bas à droite 25,5 x 30,5 cm à la vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat