École française du XXème siècle - Lot 128

Lot 128
Estimation :
50 - 60 EUR
École française du XXème siècle Fontaine en automne Huile sur toile Signée en bas à droite 50,5 x 61 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat