École française du XXème siècle - Lot 129

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
École française du XXème siècle Études de chevaux andalous Encre sur plaque d'acier contrecollé sur bois Monogrammes en bas Vdn et CGG (usures, oxydation aux têtes des clous) Dim. plaque : 27,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat