PASCAL Jules-Georges (XIX-XX) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
PASCAL Jules-Georges (XIX-XX) Vase de chrysanthèmes sur un entablement Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1898 (trous et quelques manques à la couche picturale) 65 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat