MAZALEYRAT Pierre (1901-1961) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
20 - 40 EUR
MAZALEYRAT Pierre (1901-1961) Portrait de femme à la lecture Huile sur panneau Signée en bas à droite (quelques manques à la couche picturale) 74 x 60 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat