École française de la fin du XIXème siècle - Lot 133

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
École française de la fin du XIXème siècle Scène galante Huile sur toile (infime manque à la couche picturale) Haut. : 45,5 cm - Larg. : 60 cm Pièce encadrée .
Mes ordres d'achat