ALEX (XXème siècle) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
ALEX (XXème siècle) - Lot 134
ALEX (XXème siècle) Paysage méditerranéen Huile sur panneau Signée en bas à gauche (fentes, infimes manques à la couche picturale) 14 x 23,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat