STUDIO ALIX - Bagnères-de­Bigorre - Lot 135

Lot 135
Estimation :
40 - 50 EUR
STUDIO ALIX - Bagnères-de­Bigorre - Paysage enneigé - Lac de montagne - Quais Voltaire à Paris Suite de trois photographies imprimées et collées sur panneau. Signées (usures, quelques déchirures, brunissement, percés, salissures)
Mes ordres d'achat