REKALDE (XXème siècle), d'après - Lot 138

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
REKALDE (XXème siècle), d'après Péruviennes Reproduction à l'imitation de l'aquarelle Signée en bas à droite 24 x 10,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat