ANONYME (XXème siècle) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME (XXème siècle) Paysage animé au pêcheur Huile sur toile Signée en bas à droite 27,5 x 35 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat