École moderne - Lot 152

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
École moderne - Lot 152
École moderne Le Phare du Paon à Bréhat Huile sur toile Signée en bas à droite et située au dos (important enfoncement et manques à la couche picturale) 45 x 70 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat