Ecole française du XXème siècle - Lot 154

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle Paysage lacustre animé d'un voilier Huile sur carton (manque à la couche picturale en bordure sous l'encadrement, carton légèrement gondolé) 24 x 33,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat