ANONYME (XXème siècle) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME (XXème siècle) Sentier entre les arbres Huile sur toile 45 x 35,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat