FOYOT TH. - Lot 160

Lot 160
Estimation :
50 - 50 EUR
FOYOT TH. - Lot 160
FOYOT TH. Le Cap Foulweather sur la côte de l'Oregon Huile sur toile Signée en bas à gauche et située au dos (salissures et manques à la couche picturale) 45 x 40,5 cm Pièce encadrée Porte une étiquette au dos : Amérique région Nord Ouest - Le Cap Foulweather sur la côte de l'Oregon - regorge de saumons et de thons, ce qui a permis l'installation de fabriques de conserves de poissons.
Mes ordres d'achat