ANONYME (XXème siècle) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME (XXème siècle) Les pêcheurs sur la jetée Aquarelle sur papier Non signée (quelques piqures, feuille gondolée) 14 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat