TAYAL Guy (1924-2002) - Lot 162

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
TAYAL Guy (1924-2002) Port de pêche Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat