CECCARELLI Serge (1949) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
CECCARELLI Serge (1949) Le fils sacripant Technique mixte sur panneau Signée en bas à droite, titrée et numéroté 8 au dos. (quelques petits éclats) 40,5 x 25 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat