DAMERON Jane (1917-?) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
DAMERON Jane (1917-?) Boutons d'or Huile sur panneau Signée en bas à gauche et titrée au dos 74 x 60 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat