SENDREY Gérard (1928-2022) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
SENDREY Gérard (1928-2022) Visage abstrait Gouache sur papier Signée en bas à droite et numérotée 110102 31,5 x 24 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat