KITOKO (XXème siècle) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
KITOKO (XXème siècle) L'attrape rêve surréaliste Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 74 (craquelures et petits sauts à la couche picturale) 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat