INNOCENTI R. (XXème siècle) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
INNOCENTI R. (XXème siècle) Vue d'une baie Huile sur toile Signée en bas à droite (infime retrait à la couche picturale). Haut. : 33 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat