TESMOINGT Michel (1928-2011) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
30 - 60 EUR
TESMOINGT Michel (1928-2011) Les chercheurs de sommeil Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat