École contemporaine du XXIe siècle - Lot 183

Lot 183
Estimation :
50 - 60 EUR
École contemporaine du XXIe siècle Technique mixte sur papier Signature illisible en bas à droite et datée 07 42 x 29,5 cm (feuille)
Mes ordres d'achat