COISSET Ed. (XIX-XXème siècle) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
COISSET Ed. (XIX-XXème siècle) Nature morte au cuivre Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat