ROUSSEL René (1885-1962) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
ROUSSEL René (1885-1962) Vue de Chemault Lavis à l'encre sur papier Signée et située en bas à droite (rousseurs et tâches) 25,5 x 20,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat