BRUTUS Michel - Lot 205

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
BRUTUS Michel - Lot 205
BRUTUS Michel Adam et Eve Boss métal Signé (quelques manques à la peinture) 177,5 x 88 cm
Mes ordres d'achat