BALAN Jonas (XXème siècle- XXième siècle) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
BALAN Jonas (XXème siècle- XXième siècle) Le festin du lion Bosmetal peint polychrome Signé Jonas (quelques manques à la peinture) 28 x 62 cm
Mes ordres d'achat