Paire de sujets en laiton doré et ciselé figurant des cerfs - Lot 227

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de sujets en laiton doré et ciselé figurant des cerfs assis, l'un la tête retournée. (usures à la dore, quelques chocs) Haut. : 43 m - Long. : 53 cm - Larg. : 17 cm
Mes ordres d'achat