Encadrement en bois et lattes de bois formant une fenêtre, i - Lot 231

Lot 231
Estimation :
20 - 40 EUR
Encadrement en bois et lattes de bois formant une fenêtre, il présente deux vantaux découvrant un miroir XXème siècle (petites usures) 90,5 x 79 cm
Mes ordres d'achat