Lot de plâtres comprenant deux médaillons figurant une paire - Lot 234

Lot 234
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de plâtres comprenant deux médaillons figurant une paire de putti jouant (37 x 27 cm - petits éclats) - une plaque figurant une déesse égyptienne faisant une offrande signé Lim et daté 1997 au revers (35,5 x 20 cm) - Saint Pierre reposant sur une applique murale de soutènement signé Lim et daté 1998 au revers (Haut. : 49 cm)
Mes ordres d'achat