Paire de sujets en bois exotique sculpté figurant un couple - Lot 239

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de sujets en bois exotique sculpté figurant un couple orné de coiffes. (un manque) Haut. : 30 et 33 cm
Mes ordres d'achat