Nord Afrique - Lot 242

Lot 242
Estimation :
5 - 10 EUR
Nord Afrique - Lot 242
Nord Afrique Plateau en métal de forme ovale à décor de rinceaux et motifs dans le bassin, la bordure polylobée est agrémentée d'enroulements et feuillages et présente deux prises mouvementées. Le revers présente des supports pour pieds. (manque un support, oxydations) Long. 80,5 cm - Larg. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat