Samovar en cuivre et laiton, il est constitué de quatre part - Lot 243

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
Samovar en cuivre et laiton, il est constitué de quatre parties amovibles, les poignées et prises en bois, il repose sur quatre pieds courbés. Marque au dos. Début XXème siècle (usures, petits enfoncements, vendu en l'état) Haut. : 65 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat