Suite de seize sujets en faïence émaillé dans les tons bruns - Lot 247

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de seize sujets en faïence émaillé dans les tons bruns figurant des chevaux dans différentes positions. (quelques égrenures) Haut. de 6 cm à 8 cm
Mes ordres d'achat