DELEY - Lot 248

Lot 248
Estimation :
30 - 40 EUR
DELEY - Lot 248
DELEY Vase soliflore à panse ovoïde et long col en verre teinté jaune et et moucheté rouge. Signé sur la panse (égrenures) Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat