Vase en cristal double couche teinté bleu à décor de godrons - Lot 251

Lot 251
Estimation :
40 - 50 EUR
Vase en cristal double couche teinté bleu à décor de godrons et de bulles superposées, monté en lampe, la monture en métal et bronze. Fin XIXème - début XXème siècle (usures) Haut. (hors abat-jour) : 18 cm
Mes ordres d'achat