Bénitier en porcelaine blanche et réhaut doré, figurant un a - Lot 252

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
Bénitier en porcelaine blanche et réhaut doré, figurant un ange agenouillé sur une base de forme carré à décor d'enroulements et fleurs. (usure à la dorure, une infime égrenure) Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat