Encrier Divit en bronze à patine médaille et ciselé à décor - Lot 254

Lot 254
Estimation :
30 - 40 EUR
Encrier Divit en bronze à patine médaille et ciselé à décor de rinceaux, semis de pois et animaux stylisés dans une végétation, il présente un compartiment allongé flanqué d'un encrier, le couvercle figurant une coquille. Long. : 25 cm - Larg. : cm
Mes ordres d'achat