Canne en bois présentant un pommeau mailloche en argent four - Lot 255

Lot 255
Estimation :
50 - 60 EUR
Canne en bois présentant un pommeau mailloche en argent fourré à décor de godrons. (usures d'usage, férule rapportée, chocs et déformations à l'argent. Long. : 85,5 cm
Mes ordres d'achat