Plaque de forme ronde en bronze à patine médaille, centrée d - Lot 257

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
Plaque de forme ronde en bronze à patine médaille, centrée d'un mascaron ourlé d'un motif rayonnant, l'aile à décor de rinceaux feuillagés. (usures à la patine) Diam. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat