Pied de lampe à pétrole en céramique de forme balustre monté - Lot 258

Lot 258
Estimation :
5 - 10 EUR
Pied de lampe à pétrole en céramique de forme balustre monté à l'électricité (manques et usures, sans garantie de fonctionnement) Haut. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat