Quatre bas relief en plâtre à patine brique figurant des ves - Lot 261

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Quatre bas relief en plâtre à patine brique figurant des vestales porteuses d'eau. XXème siècle (petites usures à la patine, quelques éclats) 45,2 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat