Lot comprenant un coffret clouté reposant sur quatre pieds e - Lot 263

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant un coffret clouté reposant sur quatre pieds et deux bougeoirs en bois mouluré dans le goût du Moyen-Age (usures) Dim. coffret : 12 x 20,5 x 13 cm - Haut. bougeoirs : 27,5 cm
Mes ordres d'achat