Boite à cigarettes de forme rectangulaire en bois laqué à dé - Lot 266

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
Boite à cigarettes de forme rectangulaire en bois laqué à décor de végétaux traités en dorure, elle est surmontée d'un échassier en métal et d'un bouton de préhension le faisant s'incliner et découvrant une niche. (usure au décor et à la laque, saut au placage, petit enfoncement) Haut. : 16 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat