Sujet en porcelaine figurant une gueisha debout sur un socle - Lot 270

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Sujet en porcelaine figurant une gueisha debout sur un socle à décor de fleurs et perles. (accidents, notamment à un main) Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat