vide poche figurant un ours assis en bois sculpté tenant un - Lot 274

Lot 274
Estimation :
30 - 40 EUR
vide poche figurant un ours assis en bois sculpté tenant un récipient en métal reposant sur un socle en marbre noir veiné de forme rectangulaire. (quelques éclats au marbre) Haut. : 11,5 cm - Long. : 14,5 cm - Larg. : 6 cm
Mes ordres d'achat