PACINI Moulage d'art - Lot 278

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
PACINI Moulage d'art La naissance de Venus Sujet en plâtre Signé au revers et numéroté 231 (quelques éclats) Haut. : 59 cm
Mes ordres d'achat